Kollegium

Schulleiterin
Klassenlehrerin 1a
Martina Fischer-Schwarzenberg schulleitung@gs-voelkersen.de
Co-Klassenlehrerin 1a Fabienne Juling fabienne.juling@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 2a Carolin Wenzlaff carolin.wenzlaff@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 3a Kathrin Haggeney kathrin.haggeney@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 4a Katrin Burow katrin.burow@gs-voelkersen.de
Fachlehrerin Nicole Richter
(aktuell abgeordnet)
nicole.richter@gs-voelkersen.de
Fachlehrerin Hanna Heitmann
Förderschullehrerin Ulrike Sabin
Lehrerin der Kooperationsklasse (HGS) Ulrike Rahn
Lehrerin im Vorbereitungsdienst
(Deutsch, Mathematik)
Sarah Wöltjen
Pädagogische Mitarbeiterin
(Betreuung, Vertretung)
Diana Hoffmeister
Pädagogische Mitarbeiterin
(Betreuung)
Antje Geiß
Sekretärin Nina Heuer nina.heuer@gs-voelkersen.de
Hausmeister Thomas Schröder

 

 1,174 Besucher,  1 davon heute