Kollegium

Schulleiterin Martina Fischer-Schwarzenberg schulleitung@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 1a Fabienne Juling fabienne.juling@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 1b Hanna Heitmann hanna.heitmann@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 2a Martina Fischer-Schwarzenberg martina.schwarzenberg@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 3a Carolin Wenzlaff carolin.wenzlaff@gs-voelkersen.de
Klassenlehrerin 4a Kathrin Haggeney kathrin.haggeney@gs-voelkersen.de
Fachlehrerin Nicole Richter nicole.richter@gs-voelkersen.de
Fachlehrerin Astrid Hauer
Fachlehrerin Melanie Osmers
Fachlehrerin Merle Körte
Lehrerin im Vorbereitungsdienst
(Deutsch, Religion)
Imke Krüger
Förderschullehrerin Ulrike Sabin
Lehrerin der Kooperationsklasse (HGS) Sandra Dillhagen
Pädagogische Mitarbeiterin
(Betreuung, Vertretung)
Diana Hoffmeister
Pädagogische Mitarbeiterin
(Betreuung)
Antje Geiß
Sekretärin Nina Heuer nina.heuer@gs-voelkersen.de
Hausmeister Thomas Schröder thomas.schroeder@gs-voelkersen.de

 

 1,440 Besucher,  1 davon heute